• Inicio
  • ESCUCHAR EN VIVO
RADIO EN VIVO
  • Inicio
  • ESCUCHAR EN VIVO
  • Facebook

  • Twitter

  • Instagram

  • YouTube

  • RSS

Destacados

LICITACIÓN PÚBLICA N° 6/2024: SEGUNDO LLAMADO

LICITACIÓN PÚBLICA N° 6/2024: SEGUNDO LLAMADO
05/06/2024

Objeto: Adquisición de materiales para la obra de red de gas en Pueblo Santa Trinidad – Etapa 1
????EXPEDIENTE: MCS- 514/2024
????DECRETO: 1351/2024
????VALOR DEL PLIEGO: $60.500.-
????VENTA Y CONSULTAS AL PLIEGO: Hasta 2hs. antes de la apertura en la secretaría de Obras Públicas –Rivadavia 165- Coronel Suárez. Tel: 2926-429288. Mail: mesaentradaop@coronelsuarez.gob.ar
????APERTURA DE OFERTAS: 18 de junio de 2024 10:00hs., Dirección de Compras, Rivadavia 155.
????Presentación de ofertas: Dirección de Compras hasta el día de la apertura

Related Itemsdestacar
Destacados
05/06/2024
Related Itemsdestacar

Puede interesarte

La Fiesta Regional de los Mil Abuelos celebró su 21º edición en Pueblo Santa María

31/08/2026
LEER MAS

Neumann impulsa que López Lecube sea declarada capital provincial del Turismo Rural Religioso

31/08/2026
LEER MAS

INFORMACIÓN DE INTERÉS PARA LOS ASOCIADOS DE LA “COOPE”

31/08/2026
LEER MAS

¡El Festival Internacional de Cine llega a Coronel Suárez!

31/08/2026
LEER MAS

Separar en casa da resultados: Coronel Suárez duplicó la recuperación de materiales reciclables

31/08/2026
LEER MAS

Es Ley la adhesión de la provincia de Buenos Aires al régimen federal de empleo protegido para personas con discapacidad

28/08/2026
LEER MAS

Ambiente y Turismo acerca la educación ambiental a las escuelas del distrito

28/08/2026
LEER MAS

Avanza la etapa final de la repavimentación en Hipólito Yrigoyen

28/08/2026
LEER MAS

Una nueva inversión elige Coronel Suárez

28/08/2026
LEER MAS
Scroll for more
Tap

EN VIVO

RADIO EN VIVO

RADIO CIUDAD NOTICIAS - CORONEL SUAREZ

Sitio creado por SOLUMEDIA.COM ©

SOLUMEDIA.COM.AR © Servicios web profesionales.

Entrega de aportes económicos a instituciones del distrito por más de 4,5 millones de pesos
Alumnos de Pueblo Santa María se capacitaron en RCP: ????Una jornada de prevención con amplia convocatoria